среда, 20 мая 2020 г.


Как принять участие в конкурсе?
 
 
Страна экологических троп
 
 
 
 
Малыши ушастого тюленя из Кроноцкого заповедника мелькают в соцсетях не так часто, как котики, но все равно каждый раз вызывают чувство умиления и восхищения.
А чем знамениты заповедники и заказники вашего края? И что можно сделать для сохранения их богатств? Поделитесь идеями на конкурсе «Природа под нашей защитой»!
 
 
Расскажите о целях создания охраняемой природной территории, сделайте краткое описание флоры и фауны, укажите на антропогенные изменения, если они есть. Сформулируйте вывод: каково состояние природного объекта, нужны ли мероприятия по восстановлению.
 
 
 
Как принять участие?
До 30 июня включительно разместите отчет на «Стране экологической», обозначив местность и регион. Обращаем ваше внимание, что условия конкурса позволяют принять участие всем регионам, в том числе тем, где действует режим самоизоляции. Не нарушайте его ради конкурса! Выбирайте подходящие номинации. Берегите себя и своих близких!
Всех участников ждут электронные сертификаты, а победителей – дипломы и памятные призы от Русского географического общества и корпорации «Российский учебник».
Подать заявку на конкурс
Конкурс организован Русским географическим обществом и корпорацией «Российский учебник».
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий