суббота, 16 марта 2019 г.

Уважаемые коллеги!
С 15.03 в разделе «Записи вебинаров участников партнерства 2019 г.» доступен вебинар МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский по теме «Из опыта работы с «Зелеными аксиомами» на уроках».
Ведущие вебинара – Бакалова Марина Михайловна, зам. директора по УВР, учитель ОРКСЭ, ОДНКНР, Шахабудинова Ольга Николаевна, Гребенкина Светлана Юрьевна, Панасюгина Ирина Владимировна, Зуева Ольга Васильевна, Мухамедзянова Ольга Васильевна, учителя начальных классов МБОУ СОШ № 29.


С 22.03. доступен вебинар МАОУ СОШ № 46 г.Челябинска по теме «Зеленые аксиомы» в школе и дома».

Чтобы принять участие в вебинаре:
  1. Если Вы уже зарегистрированы в системе Moodle МАУ ИМЦ, то снова регистрироваться не нужно! Ссылка на главную страницу вебинаров http://moodle.imc.tomsk.ru/course/view.php?id=9
  2. Если Вы еще ни разу не регистрировались на сайте moodle.imc.tomsk.ru, не принимали участие в вебинарах (не просматривали запись вебинаров), то необходимо зарегистрироваться в системе Moodle МАУ ИМЦ по ссылке http://moodle.imc.tomsk.ru/login/signup.php?. Все поля для заполнения (например, город) при регистрации обязательны. В случае затруднений обращаться к Журавлевой П.В., polya.zhuravleva@mail.ru или по телефону 8 999 6196527. Далее зайти на moodle.imc.tomsk.ru под своим аккаунтом (только после подтверждения регистрации в личной почте, выполненной согласно инструкции при регистрации).
  3. Затем     пройти     по     ссылке     на     страницу     вебинаров
http://moodle.imc.tomsk.ru/course/view.php?id=9.     Или     пройти     по     ссылке  
http://moodle.imc.tomsk.ru/   (Курсы  - Реализация соглашения о создании межрегионального сетевого партнерства в интересах устойчивого развития-Вебинары по устойчивому развитию). Внизу страницы при первом входе нажать «Записаться на курс».  
    У вас появилась возможность получать электронный сертификат межрегионального сетевого партнерства в интересах устойчивого развития за каждый просмотренный онлайн вебинар по устойчивому развитию на сайте moodle.imc.tomsk.ru. Для корректного отображения Ваших данных в сертификате, необходимо:

1. Зайти на moodle.imc.tomsk.ru под логином и паролем, затем нажать в правом, верхнем углу свои ФИ(О), выбрать опцию «О пользователе».

2. В блоке «Подробная информация о пользователе» выбрать опцию «Редактировать информацию». Далее – «Развернуть всё».

3. В блоке «Основные», в поле «Имя» впечатать Ваше имя и отчество в именительном падеже (первые буквы-прописные). Например: Мария Ивановна. В поле «Фамилия» Ваша фамилия также должна быть в именительном падеже (первая буква-прописная). Например: Иванова.

4. В блоке «Необязательное», в поле «Учреждение (организация)» впечатать краткое наименование Вашего учреждения в соответствии с уставом в родительном падеже (первая буква-прописная). Например: МАОУ лицей №1 им. А.С.Пушкина г. Томска.

5. В блоке «Другие поля», в поле «Должность» впечатать Вашу должность в именительном падеже (первая буква-строчная). Например: учитель математики, зам.директора по УР, ВР, НМР, методист. Нажать «Обновить профиль».

В дальнейшем Вы будете получать сертификат за просмотр онлайн каждого отдельного вебинара.
Руководитель сетевой кафедры     Е.Н. Дзятковская

Комментариев нет:

Отправить комментарий